room Челябинск
Адреса магазинов
8 (963) 074-72-00
person Войти

Волшебная игротека на празднике Гарри Поттера

31 июл 2016

3mH0MkmuLQg.jpg

Последние выходные июля обещают быть по-настоящему ВОЛШЕБНЫМИ. Ведь 31 июля вы приглашены на очень необычный двойной праздник - День рождения Гарри Поттера и автора серии книг о знаменитом волшебнике– Джоан Роулинг. Главному герою волшебной саги в этом году исполняется 36 лет, а писательнице – 51 год. Праздновать будем с 15:00 до 18:00 в «Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина» города Челябинска. Не ждите, пока сова прилетит с вашим персональным приглашением, смело приходите сами и приводите друзей – мы будем рады и магам, и маглам! Вас ждут аукцион волшебных книг, гадания, косплей и многое другое. А самое главное – игротека от «Знаем Играем»! Вход свободный.

zwqWELkF6Es.jpg

Ищите нас в «Косом переулке» – зал периодики и краеведческий отдел. По такому поводу, мы захватим самые необычные и магические игры. Ваше воображение поразят по-настоящему волшебная игра «Имаджинариум» -ожившие картины расскажут много нового о вас и ваших друзьях. Новаторам и любителям необычных экспериментов, предлагаем сыграть с нами в игру «Зельеварение», в которой вы сможете сварить любовное зелье или даже создать настоящего Феникса! С проказами приведений вы столкнётесь в динамичной игре на внимательность и скорость реакции – «Барабашка». В мрачной детективной игре «Мистериум» призраки поведают вам о хладнокровном преступлении, произошедшем в старинном особняке, и помогут отыскать злодея. Игра «Башня» станет отличным соревнованием на ловкость и координацию (эта конструкция такая дерганная, что наверняка одержима демонами!). В этой волшебной игротеке должна быть загадка, поэтому остальные игры пусть останутся для вас сюрпризом! 

Hx3flkeCNbs.jpg

Свои пожелания по играм вы можете оставлять в группе «Знаем, Играем» вконтакте. Кстати, ходят слухи, что патронусы всех наших аниматоров похожи на миплов… До скорой встречи!