Готовимся к турниру по "Манчкину" в "Пенке"!
Привет, дорогие настольщики!
23 апреля как обычно состоится наша игротека в кафе «Пенка», где мы будем не только играть во всё, что только можно, но и будем готовиться к чемпионату по настольной игре «Манчкин» - подставлять друг друга, тырить чужие карты, чистить нычки и продавать шмотки!

Что возьмём ещё?
С собой прихватим в этот раз несколько набор настольной игры «Манчкин», настольную игру «Крагморта», где каждому предстоит сыграть за гоблина и наворовать как можно больше книжек у Тёмного Властелина – кстати, игра аж до 8 человек, поэтому проклятий от Верховного Архимандрита на всех хватит ;)
Настольная игра «Каркассон» - игра на строительство территорий, где нужно не только выстраивать шикарные замки, дороги и монастыри, но и умело управлять своими подданными – крестьянами, рыцарями и монахами.

Нравится в последнее время нам играть в «Эволюцию» - выращивать каждому своего биологически развитого со всех сторон монстра – умеющего прятаться в раковину, прыскаться чернилами, мигрировать, мимикрировать, летать и так далее ;) Главное при этом – не попасться на глаза хищникам, которые так и рыскают в поисках наживы!
А теперь о самом приятном
Игротеки наши бесплатные, начало – в 19.00, окончание – в 21.00. Приходите сами и зовите друзей, будем рады с вами играть! ;)